Ergebnisliste
Wettkampfübersicht
Schüler A 4-Kampf
Schüler B 3-Kampf
Schüler B 4-Kampf
Schüler C 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf
Schülerinnen A 4-Kampf
Schülerinnen B 3-Kampf
Schülerinnen B 4-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT
Schüler A 4-Kampf
Schüler A 4-Kampf M15 12.09.2010
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch
1. Rittner, Tiago 1995 VfL Oldenburg 2.017 Pkt.
12,38 - 4,73 - 10,23 - 1,58
552 - 467 - 479 - 519
2. Faasch, Jan-Niclas 1995 VfL Oldenburg 1.939 Pkt.
12,67 - 5,08 - 9,60 - 1,46
525 - 503 - 452 - 459
3. Niemann, Jannis 1995 SG Essen-Garthe-Molbergen 1.885 Pkt.
13,09 - 5,10 - 8,33 - 1,54
487 - 505 - 394 - 499
4. Elsner, Lennart 1995 VfL Oldenburg 1.833 Pkt.
13,32 - 4,73 - 9,31 - 1,46
468 - 467 - 439 - 459
5. Werrelmann, Sebastian 1995 SG Essen-Garthe-Molbergen 1.607 Pkt.
13,84 - 4,35 - 8,05 - 1,30
426 - 427 - 381 - 373
6. Bertram, Albin 1995 VfL Oldenburg 1.494 Pkt.
14,55 - 3,83 - 8,01 - 1,30
374 - 368 - 379 - 373
7. Schwegmann, Philipp 1995 VfL Löningen 1.469 Pkt.
14,74 - 3,54 - 8,02 - 1,34
361 - 333 - 380 - 395
Podgurski, Igor 1995 VfL Löningen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
Schüler A 4-Kampf M14 12.09.2010
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch
1. Bergmann-Czapla, Rico 1996 VfL Löningen 1.888 Pkt.
13,79 - 4,83 - 9,36 - 1,62
430 - 478 - 441 - 539
2. Burczyc, Andre 1996 VfL Löningen 1.839 Pkt.
13,12 - 4,78 - 8,94 - 1,46
485 - 473 - 422 - 459
3. Nistal, Johannes 1996 VfL Oldenburg 1.796 Pkt.
13,23 - 4,51 - 8,40 - 1,50
475 - 444 - 398 - 479
4. Hesse, Nico 1996 Delmenhorster TV 1.622 Pkt.
14,32 - 4,24 - 8,02 - 1,42
390 - 414 - 380 - 438
5. Casser, Torben 1996 VfL Löningen 1.591 Pkt.
14,34 - 4,10 - 8,15 - 1,38
389 - 399 - 386 - 417
6. Grätsch, Dennis 1996 SG Essen-Garthe-Molbergen 1.527 Pkt.
14,30 - 4,17 - 5,87 - 1,46
392 - 407 - 269 - 459
7. Rauser, Maik 1996 SG Essen-Garthe-Molbergen 1.524 Pkt.
13,91 - 4,57 - 7,81 - 1,14
421 - 450 - 370 - 283
8. Hagedorn, Tobias 1996 VfL Löningen 1.471 Pkt.
13,83 - 4,41 - 4,96 - 1,34
427 - 433 - 216 - 395
9. Hülsmann, Henrik 1996 SG Essen-Garthe-Molbergen 1.406 Pkt.
13,65 - 3,87 - 6,60 - 1,14
441 - 373 - 309 - 283
10. Faasch, Tim-Felix 1997 VfL Oldenburg 1.394 Pkt.
14,57 - 3,92 - 5,89 - 1,30
373 - 378 - 270 - 373
11. Franzmann, Clemens 1996 TuS Eversten 1.344 Pkt.
14,30 - 3,59 - 5,35 - 1,30
392 - 339 - 240 - 373
12. Fislake, Jens 1996 Heidmühler FC 1.323 Pkt.
15,99 - 3,63 - 7,78 - 1,22
282 - 344 - 368 - 329
13. Hasler, Benedikt 1996 Delmenhorster TV 1.206 Pkt.
16,00 - 3,42 - 6,42 - 1,18
282 - 319 - 299 - 306
14. Oberschelp, Rico 1996 SG Essen-Garthe-Molbergen 929 Pkt.
16,54 - 3,29 - 2,83 - 1,18
252 - 302 - 69 - 306
Haar, Wilhelm 1996 VfL Löningen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
Schüler A 4-Kampf 12.09.2010
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch
1. VfL Oldenburg 9.079 Pkt.
Rittner, Tiago 1995 2.017
Faasch, Jan-Niclas 1995 1.939
Elsner, Lennart 1995 1.833
Nistal, Johannes 1996 1.796
Bertram, Albin 1995 1.494
2. VfL Löningen 8.258 Pkt.
Bergmann-Czapla, Rico 1996 1.888
Burczyc, Andre 1996 1.839
Casser, Torben 1996 1.591
Hagedorn, Tobias 1996 1.471
Schwegmann, Philipp 1995 1.469
3. SG Essen-Garthe-Molbergen 7.949 Pkt.
Niemann, Jannis 1995 1.885
Werrelmann, Sebastian 1995 1.607
Grätsch, Dennis 1996 1.527
Rauser, Maik 1996 1.524
Hülsmann, Henrik 1996 1.406
Schüler B 3-Kampf
Schüler B 3-Kampf M13 12.09.2010
75m - Weit - Ball
1. Sauerwein, Fynn 1997 Delmenhorster TV 1.179 Pkt.
10,85 - 4,31 - 37,00
423 - 422 - 334
2. Schrandt, Dominik 1997 VfL Löningen 1.141 Pkt.
10,85 - 4,09 - 35,00
423 - 398 - 320
3. Drab, Simon 1997 SV Friedrichsfehn 1.120 Pkt.
11,60 - 4,29 - 38,50
356 - 420 - 344
4. Böhm, Marius 1997 Heidmühler FC 1.101 Pkt.
10,86 - 3,61 - 37,50
422 - 342 - 337
5. Ammer, Felix 1997 Delmenhorster TV 1.062 Pkt.
11,44 - 4,08 - 31,50
369 - 397 - 296
6. Cordes, Henning 1997 Heidmühler FC 1.059 Pkt.
11,50 - 3,94 - 34,00
364 - 381 - 314
7. Schrandt, Arne 1997 VfL Löningen 980 Pkt.
11,56 - 3,28 - 35,00
359 - 301 - 320
8. Meyer, Marten 1997 Delmenhorster TV 878 Pkt.
12,78 - 3,49 - 30,00
266 - 327 - 285
Wendel, Jesko 1997 Heidmühler FC 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler B 3-Kampf M12 12.09.2010
75m - Weit - Ball
1. Westphal, Torben 1998 Delmenhorster TV 1.244 Pkt.
10,84 - 4,15 - 50,50
424 - 404 - 416
2. Becker, Nico 1998 Heidmühler FC 1.169 Pkt.
11,00 - 3,93 - 44,50
409 - 379 - 381
3. Gehling, Luca 1998 VfL Löningen 1.157 Pkt.
10,56 - 4,29 - 30,00
452 - 420 - 285
4. Tabeling, Felix 1998 BV Garrel 1.023 Pkt.
11,50 - 3,92 - 29,50
364 - 378 - 281
5. Lange, Andreas 1998 SG Essen-Garthe-Molbergen 967 Pkt.
11,53 - 3,93 - 22,50
362 - 379 - 226
6. Pauls, Christian 1998 SG Essen-Garthe-Molbergen 939 Pkt.
11,56 - 2,74 - 39,50
359 - 230 - 350
7. Bathke, Theis 1998 BTB Oldenburg 911 Pkt.
12,51 - 3,64 - 29,50
285 - 345 - 281
8. Lunte, Robert 1998 BV Garrel 885 Pkt.
12,42 - 3,83 - 22,50
291 - 368 - 226
9. Menke, Felix 1998 BV Garrel 885 Pkt.
12,71 - 3,50 - 30,00
271 - 329 - 285
10. Bärlein, Thomas 1998 TV Cloppenburg 657 Pkt.
13,15 - 2,74 - 18,00
241 - 230 - 186
Schüler B 4-Kampf
Schüler B 4-Kampf M13 12.09.2010
75m - Weit - Hoch - Ball
1. Sauerwein, Fynn 1997 Delmenhorster TV 1.648 Pkt.
10,85 - 4,31 - 1,48 - 37,00
423 - 422 - 469 - 334
2. Drab, Simon 1997 SV Friedrichsfehn 1.547 Pkt.
11,60 - 4,29 - 1,40 - 38,50
356 - 420 - 427 - 344
3. Schrandt, Dominik 1997 VfL Löningen 1.503 Pkt.
10,85 - 4,09 - 1,28 - 35,00
423 - 398 - 362 - 320
4. Ammer, Felix 1997 Delmenhorster TV 1.424 Pkt.
11,44 - 4,08 - 1,28 - 31,50
369 - 397 - 362 - 296
5. Schrandt, Arne 1997 VfL Löningen 1.275 Pkt.
11,56 - 3,28 - 1,16 - 35,00
359 - 301 - 295 - 320
6. Meyer, Marten 1997 Delmenhorster TV 1.173 Pkt.
12,78 - 3,49 - 1,16 - 30,00
266 - 327 - 295 - 285
Schüler B 4-Kampf M12 12.09.2010
75m - Weit - Hoch - Ball
1. Westphal, Torben 1998 Delmenhorster TV 1.606 Pkt.
10,84 - 4,15 - 1,28 - 50,50
424 - 404 - 362 - 416
2. Gehling, Luca 1998 VfL Löningen 1.584 Pkt.
10,56 - 4,29 - 1,40 - 30,00
452 - 420 - 427 - 285
3. Tabeling, Felix 1998 BV Garrel 1.363 Pkt.
11,50 - 3,92 - 1,24 - 29,50
364 - 378 - 340 - 281
4. Pauls, Christian 1998 SG Essen-Garthe-Molbergen 1.234 Pkt.
11,56 - 2,74 - 1,16 - 39,50
359 - 230 - 295 - 350
Schüler C 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf M11 12.09.2010
50m - Weit - S.-Ball
1. Wiesner, Fleming 1999 BTB Oldenburg 1.191 Pkt.
7,93 - 4,49 - 49,50
364 - 442 - 385
2. Goscinny, Yvgeni 1999 Oldenburger TB 1.124 Pkt.
7,85 - 4,39 - 40,00
373 - 431 - 320
3. Enxing, Mika 1999 LG Wilhelmshaven 1.093 Pkt.
7,90 - 4,04 - 42,00
367 - 392 - 334
4. Pahl, Jesper 1999 TV Dinklage 1.050 Pkt.
7,90 - 3,98 - 37,00
367 - 385 - 298
5. Schmedes, Tobias 1999 TuS Blau-Weiß Lohne 1.049 Pkt.
7,75 - 4,30 - 30,00
385 - 421 - 243
6. Janßen, Tim 1999 LG Wilhelmshaven 1.031 Pkt.
7,54 - 3,87 - 30,50
411 - 373 - 247
7. Sudholz, Theo 1999 LG Wilhelmshaven 1.024 Pkt.
8,08 - 3,96 - 36,50
347 - 383 - 294
8. Bremersmann, Daniel 1999 SG Essen-Garthe-Molbergen 1.011 Pkt.
8,20 - 3,77 - 39,50
334 - 361 - 316
9. Pelzer, Florian 1999 BTB Oldenburg 1.009 Pkt.
8,52 - 3,70 - 45,00
301 - 353 - 355
10. De Candido, Michael 1999 LG Wilhelmshaven 1.004 Pkt.
8,08 - 3,72 - 37,50
347 - 355 - 302
11. Flügel, Lukas 1999 LG Wilhelmshaven 996 Pkt.
8,16 - 4,10 - 32,00
338 - 399 - 259
12. Pohl, Dustin 1999 VfL Löningen 969 Pkt.
8,48 - 3,88 - 36,00
305 - 374 - 290
13. Gutzeit, Jan 1999 BTB Oldenburg 952 Pkt.
7,92 - 3,74 - 28,50
365 - 357 - 230
14. Schmik, Dennis 1999 SG Essen-Garthe-Molbergen 936 Pkt.
8,27 - 3,75 - 31,00
326 - 359 - 251
15. Jäde, Nils 1999 BTB Oldenburg 935 Pkt.
8,43 - 3,92 - 30,50
310 - 378 - 247
16. Knötig, Fynn 1999 SV Nordenham 932 Pkt.
8,53 - 3,31 - 41,00
300 - 305 - 327
17. Thomas, Danilo 1999 SG Essen-Garthe-Molbergen 908 Pkt.
8,23 - 3,45 - 31,50
331 - 322 - 255
18. Kalyta, Moritz 1999 VfL Löningen 906 Pkt.
8,11 - 3,99 - 22,50
344 - 386 - 176
19. Lanfermann, Dennis 1999 SG Essen-Garthe-Molbergen 897 Pkt.
8,31 - 3,46 - 31,00
322 - 324 - 251
20. Hummel, Paul 1999 BTB Oldenburg 826 Pkt.
9,37 - 3,33 - 36,50
224 - 308 - 294
21. Koch, Leon 1999 VfL Löningen 815 Pkt.
8,80 - 3,42 - 27,50
274 - 319 - 222
22. Pleye, Johannes 1999 BV Garrel 796 Pkt.
8,93 - 3,14 - 31,00
262 - 283 - 251
23. Haase, Henry 1999 TV Cloppenburg 773 Pkt.
8,84 - 3,22 - 26,00
270 - 294 - 209
24. Imsiecke, Maximilian 1999 SG Essen-Garthe-Molbergen 616 Pkt.
9,85 - 2,71 - 25,50
186 - 226 - 204
Knapp, Johannes 1999 Oldenburger TB 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schwegmann, Maximilian 2000 VfL Löningen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Siemer, Erik 2000 VfL Löningen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Ahlers, Etienne 1999 VfL Löningen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
El-Mohar, Daniel 1999 TV Cloppenburg 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler C 3-Kampf M10 12.09.2010
50m - Weit - S.-Ball
1. Bathke, Thore 2000 BTB Oldenburg 908 Pkt.
8,28 - 3,85 - 26,50
325 - 370 - 213
2. Holst, Damian 2000 SV Nordenham 900 Pkt.
8,18 - 3,58 - 28,00
336 - 338 - 226
3. Rahenbrock, Jan-Ole 2000 TV Cloppenburg 896 Pkt.
8,25 - 3,71 - 26,50
329 - 354 - 213
4. Schwegmann, Maximilian 2000 VfL Löningen 887 Pkt.
8,43 - 3,32 - 33,50
310 - 306 - 271
5. Reimers, Erik 2000 SV Nordenham 875 Pkt.
8,58 - 3,44 - 32,00
295 - 321 - 259
6. Erger, Dominik 2000 SG Essen-Garthe-Molbergen 841 Pkt.
8,48 - 3,06 - 32,50
305 - 273 - 263
7. Budde, Simon 2000 Oldenburger TB 804 Pkt.
8,92 - 3,19 - 31,00
263 - 290 - 251
8. Sartison, Rene 2000 SG Essen-Garthe-Molbergen 802 Pkt.
8,33 - 3,32 - 22,50
320 - 306 - 176
9. Siemer, Erik 2000 VfL Löningen 774 Pkt.
8,68 - 3,18 - 25,00
285 - 289 - 200
10. Böckmann, Arke 2000 BTB Oldenburg 762 Pkt.
8,74 - 3,01 - 27,00
279 - 266 - 217
11. Willen, Johan 2000 VfL Löningen 752 Pkt.
9,08 - 3,23 - 26,00
248 - 295 - 209
12. Schulz, Herbert 2000 SG Essen-Garthe-Molbergen 732 Pkt.
8,88 - 3,23 - 22,00
266 - 295 - 171
13. Zejnilovic, Irfan 2000 BV Garrel 731 Pkt.
8,89 - 3,15 - 23,00
265 - 285 - 181
14. Gehling, Benno 2000 VfL Löningen 719 Pkt.
9,31 - 3,16 - 25,50
229 - 286 - 204
15. Bär, Henri 2000 BTB Oldenburg 677 Pkt.
9,00 - 2,78 - 23,50
255 - 236 - 186
16. Müller, Torben 2000 TuS Eversten 591 Pkt.
9,47 - 2,85 - 18,00
215 - 245 - 131
Grosch, Thees 2000 BTB Oldenburg 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler C 3-Kampf 12.09.2010
50m - Weit - S.-Ball
1. LG Wilhelmshaven 5.148 Pkt.
Enxing, Mika 1999 1.093
Janßen, Tim 1999 1.031
Sudholz, Theo 1999 1.024
De Candido, Michael 1999 1.004
Flügel, Lukas 1999 996
2. BTB Oldenburg 4.995 Pkt.
Wiesner, Fleming 1999 1.191
Pelzer, Florian 1999 1.009
Gutzeit, Jan 1999 952
Jäde, Nils 1999 935
Bathke, Thore 2000 908
3. SG Essen-Garthe-Molbergen 4.593 Pkt.
Bremersmann, Daniel 1999 1.011
Schmik, Dennis 1999 936
Thomas, Danilo 1999 908
Lanfermann, Dennis 1999 897
Erger, Dominik 2000 841
4. VfL Löningen 4.351 Pkt.
Pohl, Dustin 1999 969
Kalyta, Moritz 1999 906
Schwegmann, Maximilian 2000 887
Koch, Leon 1999 815
Siemer, Erik 2000 774
Schüler D 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf M09 12.09.2010
50m - Weit - S.-Ball
1. Behrendt, Tom 2001 TV Dinklage 951 Pkt.
8,40 - 3,82 - 33,50
313 - 367 - 271
2. Tönjes, Marc 2001 SV Nordenham 885 Pkt.
8,45 - 3,58 - 29,50
308 - 338 - 239
3. Auer, Jonah 2001 TV Cloppenburg 876 Pkt.
8,47 - 3,17 - 35,00
306 - 287 - 283
4. Schröder, Tom 2001 BV Garrel 857 Pkt.
8,76 - 3,37 - 33,00
277 - 313 - 267
5. Korte, Max 2001 BV Garrel 848 Pkt.
8,44 - 3,55 - 25,50
309 - 335 - 204
6. Specht, Carsten 2001 BTB Oldenburg 841 Pkt.
8,65 - 3,32 - 30,50
288 - 306 - 247
7. Lanfermann, Florian 2001 SG Essen-Garthe-Molbergen 789 Pkt.
8,38 - 3,54 - 19,00
315 - 333 - 141
8. Tönnies, Elias 2001 BTB Oldenburg 770 Pkt.
9,13 - 3,20 - 29,00
244 - 291 - 235
9. Ollesch, Jonas 2001 BTB Oldenburg 745 Pkt.
9,20 - 3,22 - 26,50
238 - 294 - 213
10. Olivieri, Lukas 2001 BTB Oldenburg 727 Pkt.
9,06 - 3,36 - 21,50
250 - 311 - 166
11. Pleye, Andreas 2001 BV Garrel 716 Pkt.
9,51 - 2,97 - 30,00
212 - 261 - 243
12. Pohl, Marvin 2001 VfL Löningen 694 Pkt.
9,66 - 3,02 - 28,00
200 - 268 - 226
13. Tiemann, Felix 2001 VfL Löningen 666 Pkt.
9,12 - 2,92 - 21,50
245 - 255 - 166
14. Neumann, Bennet 2001 TV Cloppenburg 650 Pkt.
9,55 - 2,92 - 23,50
209 - 255 - 186
15. Claus, Henry 2001 SG Essen-Garthe-Molbergen 366 Pkt.
11,27 - 2,18 - 17,50
93 - 148 - 125
Rubach, Nico 2001 STV Barßel 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler D 3-Kampf M08 12.09.2010
50m - Weit - S.-Ball
1. Dröge, Okke 2002 LG Wilhelmshaven 817 Pkt.
8,84 - 3,24 - 31,00
270 - 296 - 251
2. Voß, Jannick Alexander 2002 TSG Westerstede 799 Pkt.
8,78 - 3,38 - 26,00
276 - 314 - 209
3. Gutzeit, Tim 2002 BTB Oldenburg 745 Pkt.
8,84 - 2,91 - 27,50
270 - 253 - 222
4. Lange, Daniel 2002 SG Essen-Garthe-Molbergen 715 Pkt.
9,25 - 3,09 - 25,50
234 - 277 - 204
5. Enxing, Jelle 2003 LG Wilhelmshaven 670 Pkt.
9,74 - 2,82 - 29,00
194 - 241 - 235
6. Hartwich, Derik 2002 SG Essen-Garthe-Molbergen 666 Pkt.
9,25 - 2,89 - 23,00
234 - 251 - 181
7. Solbach, Matthis 2002 Schwarz Weiß Oldenburg 645 Pkt.
9,54 - 2,85 - 24,00
210 - 245 - 190
8. Prepens, Torben 2004 TV Cloppenburg 624 Pkt.
9,75 - 2,72 - 25,50
193 - 227 - 204
9. Wynant, Franz 2002 VfL Löningen 622 Pkt.
9,13 - 3,03 - 16,00
244 - 269 - 109
10. Pauls, Adrian 2002 SG Essen-Garthe-Molbergen 588 Pkt.
10,15 - 2,60 - 26,50
164 - 211 - 213
11. Brake, Mattis 2003 STV Barßel 572 Pkt.
10,28 - 2,62 - 25,50
155 - 213 - 204
12. Bauck, Georg 2003 BV Garrel 541 Pkt.
10,36 - 2,73 - 21,00
150 - 229 - 162
13. Vehlow, Christoph 2003 TV Cloppenburg 496 Pkt.
9,85 - 2,35 - 18,50
186 - 174 - 136
14. Lügan, Ian 2002 VfL Löningen 488 Pkt.
9,86 - 2,94 - 11,00
185 - 257 - 46
15. Hempen, Jan 2002 BV Garrel 484 Pkt.
9,81 - 2,68 - 13,00
189 - 222 - 73
16. Rolfes, Fabian 2003 BV Garrel 484 Pkt.
10,20 - 2,59 - 16,50
161 - 209 - 114
17. Pieper, Jannis 2002 BTB Oldenburg 440 Pkt.
10,11 - 2,32 - 15,50
167 - 170 - 103
18. Wynant, Jonny 2004 VfL Löningen 312 Pkt.
11,10 - 1,95 - 15,00
103 - 112 - 97
El Mouthar, Manuel 2003 TV Cloppenburg 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler D 3-Kampf 12.09.2010
50m - Weit - S.-Ball
1. BTB Oldenburg 3.828 Pkt.
Specht, Carsten 2001 841
Tönnies, Elias 2001 770
Ollesch, Jonas 2001 745
Gutzeit, Tim 2002 745
Olivieri, Lukas 2001 727
2. BV Garrel 3.446 Pkt.
Schröder, Tom 2001 857
Korte, Max 2001 848
Pleye, Andreas 2001 716
Bauck, Georg 2003 541
Rolfes, Fabian 2003 484
3. SG Essen-Garthe-Molbergen 3.124 Pkt.
Lanfermann, Florian 2001 789
Lange, Daniel 2002 715
Hartwich, Derik 2002 666
Pauls, Adrian 2002 588
Claus, Henry 2001 366
4. VfL Löningen 2.782 Pkt.
Pohl, Marvin 2001 694
Tiemann, Felix 2001 666
Wynant, Franz 2002 622
Lügan, Ian 2002 488
Wynant, Jonny 2004 312
Schülerinnen A 4-Kampf
Schülerinnen A 4-Kampf W15 12.09.2010
100m - Weit - Hoch - Kugel (4kg)
1. Kopka, Frida 1995 TuS Blau-Weiß Lohne 1.712 Pkt.
14,12 - 4,50 - 1,30 - 7,56
468 - 494 - 381 - 369
2. Hoy, Pia 1995 TuS Blau-Weiß Lohne 1.631 Pkt.
14,59 - 4,34 - 1,30 - 6,96
434 - 475 - 381 - 341
3. Steinweg, Sophie 1995 SG Essen-Garthe-Molbergen 1.572 Pkt.
14,56 - 3,76 - 1,38 - 6,08
436 - 406 - 432 - 298
4. Tuttas, Sarah 1995 BTB Oldenburg 1.551 Pkt.
15,36 - 4,03 - 1,34 - 6,60
381 - 439 - 407 - 324
5. Warncke, Jana 1995 TuS Blau-Weiß Lohne 1.496 Pkt.
15,06 - 3,64 - 1,26 - 7,12
401 - 391 - 355 - 349
Schülerinnen A 4-Kampf W14 12.09.2010
100m - Weit - Hoch - Kugel (4kg)
1. Schröder, Lisa 1996 Oldenburger TB 1.953 Pkt.
14,11 - 4,75 - 1,50 - 9,62
469 - 522 - 505 - 457
2. Steinbrück, Jasmin 1996 VfL Löningen 1.724 Pkt.
13,84 - 4,40 - 1,30 - 7,60
490 - 482 - 381 - 371
3. von Seggern, Riccarda 1996 LGG Ganderkesee 1.674 Pkt.
15,04 - 4,10 - 1,38 - 8,10
402 - 447 - 432 - 393
4. Holtvogt, Lara 1996 SG Essen-Garthe-Molbergen 1.619 Pkt.
14,44 - 4,41 - 1,30 - 6,35
444 - 483 - 381 - 311
5. Kuhn, Isabella 1996 SG Essen-Garthe-Molbergen 1.610 Pkt.
13,71 - 3,91 - 1,26 - 6,74
501 - 424 - 355 - 330
6. Böckmann, Anna 1996 BTB Oldenburg 1.518 Pkt.
15,48 - 3,89 - 1,22 - 8,10
374 - 422 - 329 - 393
7. Hinners, Mareike 1996 VfL Löningen 1.373 Pkt.
14,41 - 3,83 - 1,10 - 5,44
447 - 415 - 247 - 264
Schülerinnen B 3-Kampf
Schülerinnen B 3-Kampf W13 12.09.2010
75m - Weit - S.-Ball
1. Götting, Julia 1997 SG Essen-Garthe-Molbergen 1.482 Pkt.
10,65 - 4,74 - 41,00
461 - 520 - 501
2. Menke, Lena 1997 BV Garrel 1.425 Pkt.
10,74 - 4,47 - 39,00
452 - 490 - 483
3. Schönberg, Nadine 1997 Oldenburger TB 1.388 Pkt.
10,44 - 4,48 - 32,00
482 - 491 - 415
4. Bentrup, Celina 1997 Delmenhorster TV 1.387 Pkt.
10,99 - 3,97 - 44,00
428 - 432 - 527
5. Sommer, Kim Svea 1997 LG Wilhelmshaven 1.355 Pkt.
10,56 - 4,66 - 28,00
470 - 512 - 373
6. Peters, Märta 1997 VfL Löningen 1.218 Pkt.
11,99 - 3,88 - 36,00
342 - 421 - 455
7. Baumann, Jana 1997 VfL Löningen 1.216 Pkt.
11,13 - 3,94 - 28,00
415 - 428 - 373
8. Mählmann, Kathrin 1997 SV Schwarz-Weiß Lindern 1.213 Pkt.
10,99 - 3,99 - 26,00
428 - 434 - 351
9. Schrand, Carolin 1997 VfL Löningen 1.179 Pkt.
11,99 - 3,77 - 33,50
342 - 407 - 430
10. Reiher, Vivien 1997 TuS Eversten 1.063 Pkt.
11,42 - 3,57 - 21,00
389 - 382 - 292
11. Mählmann, Alicia 1997 SV Schwarz-Weiß Lindern 871 Pkt.
12,50 - 3,43 - 14,50
303 - 364 - 204
12. Biermann, Wiebke 1997 SG Essen-Garthe-Molbergen 849 Pkt.
13,03 - 3,12 - 18,50
266 - 323 - 260
13. Thomas, Jana 1997 SV Schwarz-Weiß Lindern 823 Pkt.
12,96 - 2,76 - 20,00
271 - 272 - 280
Hackstedt, Claudia 1997 BV Garrel 0
11,75 - n.a. - 30,00
361 - - 395
Meyer, Lea 1997 VfL Löningen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Kohl, Caroline 1997 TuS Blau-Weiß Lohne 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen B 3-Kampf W12 12.09.2010
75m - Weit - S.-Ball
1. Plate, Pia 1998 LGG Ganderkesee 1.265 Pkt.
11,38 - 4,06 - 33,50
392 - 443 - 430
2. Wigger, Rike 1998 BTB Oldenburg 1.254 Pkt.
11,51 - 4,11 - 33,00
381 - 448 - 425
3. Kintz, Eda 1998 BTB Oldenburg 1.206 Pkt.
11,38 - 4,05 - 28,00
392 - 441 - 373
4. Witte, Lara 1998 BV Garrel 1.022 Pkt.
11,81 - 3,76 - 18,50
356 - 406 - 260
5. Nije, Joko 1998 Oldenburger TB 994 Pkt.
12,51 - 3,76 - 20,50
302 - 406 - 286
6. Heidkamp, Elisabeth 1998 SV Schwarz-Weiß Lindern 994 Pkt.
12,90 - 3,41 - 26,50
275 - 362 - 357
7. Purk, Carolin 1998 VfL Löningen 991 Pkt.
12,21 - 3,66 - 19,50
324 - 394 - 273
8. Hömer, Janine 1998 VfL Löningen 989 Pkt.
11,78 - 3,19 - 21,50
358 - 332 - 299
9. Przibilla, Luise 1998 STV Barßel 942 Pkt.
12,39 - 3,38 - 19,50
311 - 358 - 273
10. Lindner, Anna-Lina 1998 TuS Eversten 905 Pkt.
11,82 - 3,41 - 13,50
355 - 362 - 188
11. Mählmann, Ina 1998 SV Schwarz-Weiß Lindern 889 Pkt.
13,45 - 3,33 - 21,50
239 - 351 - 299
12. Pleye, Michelle 1998 BV Garrel 888 Pkt.
13,40 - 3,30 - 21,50
242 - 347 - 299
13. Willen, Pauline 1998 VfL Löningen 810 Pkt.
13,40 - 2,92 - 19,50
242 - 295 - 273
Böseler, Wencke 1998 VfL Löningen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Hinrichs, Laura 1998 TuS Blau-Weiß Lohne 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Lassalle, Veronica 1998 DSC Oldenburg 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen B 3-Kampf 12.09.2010
75m - Weit - S.-Ball
1. VfL Löningen 5.593 Pkt.
Peters, Märta 1997 1.218
Baumann, Jana 1997 1.216
Schrand, Carolin 1997 1.179
Purk, Carolin 1998 991
Hömer, Janine 1998 989
2. SV Schwarz-Weiß Lindern 4.790 Pkt.
Mählmann, Kathrin 1997 1.213
Heidkamp, Elisabeth 1998 994
Mählmann, Ina 1998 889
Mählmann, Alicia 1997 871
Thomas, Jana 1997 823
Schülerinnen B 4-Kampf
Schülerinnen B 4-Kampf W13 12.09.2010
75m - Weit - Hoch - S.-Ball
1. Götting, Julia 1997 SG Essen-Garthe-Molbergen 1.975 Pkt.
10,65 - 4,74 - 1,48 - 41,00
461 - 520 - 493 - 501
2. Menke, Lena 1997 BV Garrel 1.819 Pkt.
10,74 - 4,47 - 1,32 - 39,00
452 - 490 - 394 - 483
3. Bentrup, Celina 1997 Delmenhorster TV 1.729 Pkt.
10,99 - 3,97 - 1,24 - 44,00
428 - 432 - 342 - 527
4. Baumann, Jana 1997 VfL Löningen 1.610 Pkt.
11,13 - 3,94 - 1,32 - 28,00
415 - 428 - 394 - 373
5. Schrand, Carolin 1997 VfL Löningen 1.521 Pkt.
11,99 - 3,77 - 1,24 - 33,50
342 - 407 - 342 - 430
6. Peters, Märta 1997 VfL Löningen 1.479 Pkt.
11,99 - 3,88 - 1,12 - 36,00
342 - 421 - 261 - 455
Hackstedt, Claudia 1997 BV Garrel 0
11,75 - n.a. - 1,24 - 30,00
361 - - 342 - 395
Meyer, Lea 1997 VfL Löningen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
Kohl, Caroline 1997 TuS Blau-Weiß Lohne 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
Schülerinnen B 4-Kampf W12 12.09.2010
75m - Weit - Hoch - S.-Ball
1. Plate, Pia 1998 LGG Ganderkesee 1.734 Pkt.
11,38 - 4,06 - 1,44 - 33,50
392 - 443 - 469 - 430
2. Wigger, Rike 1998 BTB Oldenburg 1.569 Pkt.
11,51 - 4,11 - 1,20 - 33,00
381 - 448 - 315 - 425
3. Witte, Lara 1998 BV Garrel 1.466 Pkt.
11,81 - 3,76 - 1,40 - 18,50
356 - 406 - 444 - 260
4. Purk, Carolin 1998 VfL Löningen 1.279 Pkt.
12,21 - 3,66 - 1,16 - 19,50
324 - 394 - 288 - 273
5. Hömer, Janine 1998 VfL Löningen 1.277 Pkt.
11,78 - 3,19 - 1,16 - 21,50
358 - 332 - 288 - 299
6. Willen, Pauline 1998 VfL Löningen 985 Pkt.
13,40 - 2,92 - 1,00 - 19,50
242 - 295 - 175 - 273
Böseler, Wencke 1998 VfL Löningen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
Hinrichs, Laura 1998 TuS Blau-Weiß Lohne 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
Lassalle, Veronica 1998 DSC Oldenburg 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
Schülerinnen B 4-Kampf 12.09.2010
75m - Weit - Hoch - S.-Ball
1. VfL Löningen 7.166 Pkt.
Baumann, Jana 1997 1.610
Schrand, Carolin 1997 1.521
Peters, Märta 1997 1.479
Purk, Carolin 1998 1.279
Hömer, Janine 1998 1.277
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf W11 12.09.2010
50m - Weit - S.-Ball
1. Schröder, Nadja 1999 Oldenburger TB 1.208 Pkt.
8,31 - 3,83 - 34,00
358 - 415 - 435
2. Otzen, Tomma Lina 1999 TuS Eversten 1.206 Pkt.
7,86 - 3,97 - 27,00
411 - 432 - 363
3. Weirauch, Anna 1999 Oldenburger TB 1.189 Pkt.
8,19 - 3,69 - 32,50
372 - 397 - 420
4. Ripke, Kim 1999 BTB Oldenburg 1.169 Pkt.
8,40 - 3,67 - 33,00
349 - 395 - 425
5. Möwe, Nicole 1999 LG Wilhelmshaven 1.154 Pkt.
8,28 - 3,57 - 31,50
362 - 382 - 410
6. Pollock, Fiona 1999 TuS Eversten 1.112 Pkt.
8,20 - 3,77 - 24,50
371 - 407 - 334
7. Dettmers, Marieke 1999 BTB Oldenburg 1.090 Pkt.
8,45 - 3,63 - 26,50
343 - 390 - 357
8. Block, Lara 1999 STV Barßel 1.057 Pkt.
8,09 - 4,05 - 16,50
383 - 441 - 233
9. Miotk, Nadja 1999 BTB Oldenburg 1.035 Pkt.
8,07 - 3,42 - 20,50
386 - 363 - 286
10. Petersitzke, Sina 1999 LGG Ganderkesee 1.010 Pkt.
8,57 - 3,46 - 22,50
331 - 368 - 311
11. Voß, Julia Christiane 1999 TSG Westerstede 1.004 Pkt.
8,25 - 3,60 - 18,00
365 - 386 - 253
12. Tönjes, Hannah 1999 LGG Ganderkesee 1.004 Pkt.
8,30 - 3,69 - 17,50
360 - 397 - 247
13. Steinbring, Mariella 1999 BTB Oldenburg 1.003 Pkt.
8,75 - 3,45 - 23,50
313 - 367 - 323
14. Sill, Stella-Marie 1999 VfL Löningen 946 Pkt.
8,84 - 3,32 - 21,00
304 - 350 - 292
15. Frankenberg, Kira 1999 BTB Oldenburg 940 Pkt.
8,79 - 3,33 - 20,00
309 - 351 - 280
16. Scholz, Annabell 1999 BTB Oldenburg 939 Pkt.
9,10 - 3,51 - 20,50
279 - 374 - 286
17. Guischard, Antonia 1999 BTB Oldenburg 931 Pkt.
8,28 - 3,33 - 15,50
362 - 351 - 218
18. Bruns, Friederike 1999 VfL Löningen 893 Pkt.
8,96 - 3,20 - 19,00
292 - 334 - 267
19. Zejnilovic, Emira 1999 BV Garrel 882 Pkt.
8,67 - 3,16 - 16,50
321 - 328 - 233
20. Gartvig, Christina 1999 Delmenhorster TV 804 Pkt.
8,75 - 3,21 - 11,50
313 - 335 - 156
21. Budke, Anna 1999 VfL Löningen 804 Pkt.
9,70 - 2,67 - 23,00
228 - 259 - 317
22. Immeyerhoff, Clara 1999 VfL Löningen 796 Pkt.
9,19 - 2,66 - 19,00
271 - 258 - 267
23. Schrandt, Sarah 1999 VfL Löningen 790 Pkt.
9,30 - 3,08 - 15,00
261 - 318 - 211
24. Tiemann, Sarah 1999 VfL Löningen 698 Pkt.
9,52 - 2,72 - 13,50
243 - 267 - 188
25. Gette, Kristina 1999 Delmenhorster TV 551 Pkt.
10,46 - 2,18 - 14,00
171 - 184 - 196
26. Garde, Imke 1999 LGG Ganderkesee 404 Pkt.
9,66 - o.g.V. - 12,50
231 - - 173
Kohl, Pauline 1999 TuS Blau-Weiß Lohne 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Cordes, Lea 1999 DSC Oldenburg 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen C 3-Kampf W10 12.09.2010
50m - Weit - S.-Ball
1. Walter, Kathrin 2000 BTB Oldenburg 1.175 Pkt.
8,18 - 4,08 - 26,50
373 - 445 - 357
2. Block, Henrieke 2000 VfL Löningen 1.125 Pkt.
8,55 - 3,61 - 31,00
333 - 387 - 405
3. Abeln, Kyra 2000 SG Essen-Garthe-Molbergen 1.096 Pkt.
8,84 - 3,41 - 33,50
304 - 362 - 430
4. Debbeler, Johanna 2000 SG Essen-Garthe-Molbergen 1.076 Pkt.
8,59 - 3,86 - 24,00
329 - 418 - 329
5. Kopke, Franca 2000 LG Wilhelmshaven 1.071 Pkt.
8,55 - 3,65 - 25,50
333 - 392 - 346
6. Hampel, Tabea 2000 Delmenhorster TV 1.071 Pkt.
8,41 - 3,62 - 24,50
348 - 389 - 334
7. Wynant, Freya 2000 VfL Löningen 1.044 Pkt.
8,23 - 3,64 - 20,50
367 - 391 - 286
8. Drab, Johanna 2000 SV Friedrichsfehn 1.043 Pkt.
8,53 - 3,59 - 23,50
335 - 385 - 323
9. Weiß, Pia 2000 LG Wilhelmshaven 1.038 Pkt.
8,07 - 3,81 - 17,00
386 - 412 - 240
10. Stelter, Jule 2000 BTB Oldenburg 1.003 Pkt.
8,52 - 3,41 - 22,00
336 - 362 - 305
11. Albers, Helen 2000 BTB Oldenburg 960 Pkt.
8,69 - 3,13 - 23,00
319 - 324 - 317
12. Janke, Naemi 2000 SV Nordenham 915 Pkt.
9,28 - 3,12 - 24,00
263 - 323 - 329
13. Wallschlag, Maren 2000 STV Barßel 909 Pkt.
8,39 - 3,48 - 13,50
350 - 371 - 188
14. Lange, Sarah 2000 SG Essen-Garthe-Molbergen 889 Pkt.
8,57 - 2,94 - 18,50
331 - 298 - 260
15. Hülskamp, Mareike 2000 BV Garrel 888 Pkt.
9,41 - 2,85 - 26,00
252 - 285 - 351
16. König, Carlotta 2000 Oldenburger TB 842 Pkt.
8,74 - 3,19 - 14,00
314 - 332 - 196
17. Goedeke, Svenja 2000 LGG Ganderkesee 836 Pkt.
9,43 - 3,24 - 17,50
250 - 339 - 247
18. Renner, Astina 2000 SG Essen-Garthe-Molbergen 835 Pkt.
9,25 - 3,02 - 18,50
266 - 309 - 260
19. Isernhinke, Lisa 2000 BTB Oldenburg 815 Pkt.
9,14 - 3,16 - 15,00
276 - 328 - 211
20. Peters, Maarit 2000 VfL Löningen 812 Pkt.
9,50 - 2,87 - 20,00
244 - 288 - 280
21. Beckmann, Pauline 2000 VfL Löningen 763 Pkt.
9,26 - 2,97 - 14,00
265 - 302 - 196
22. Knurbein, Eileen 2000 SV Schwarz-Weiß Lindern 697 Pkt.
9,43 - 2,95 - 11,00
250 - 300 - 147
23. Diener, Liana 2000 SG Essen-Garthe-Molbergen 692 Pkt.
10,27 - 2,51 - 19,50
184 - 235 - 273
24. Przibilla, Clara 2000 STV Barßel 685 Pkt.
9,79 - 2,53 - 16,00
221 - 238 - 226
25. Düßmann, Jelte 2001 LGG Ganderkesee 612 Pkt.
9,89 - 2,62 - 11,00
213 - 252 - 147
26. Schlump, Finja 2000 STV Barßel 541 Pkt.
10,07 - 2,25 - 11,00
199 - 195 - 147
Sperling, Anneke 2000 LGG Ganderkesee 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Bojang, Maimuna 2000 DSC Oldenburg 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen C 3-Kampf 12.09.2010
50m - Weit - S.-Ball
1. BTB Oldenburg I 5.472 Pkt.
Walter, Kathrin 2000 1.175
Ripke, Kim 1999 1.169
Dettmers, Marieke 1999 1.090
Miotk, Nadja 1999 1.035
Stelter, Jule 2000 1.003
2. VfL Löningen I 4.820 Pkt.
Block, Henrieke 2000 1.125
Wynant, Freya 2000 1.044
Sill, Stella-Marie 1999 946
Bruns, Friederike 1999 893
Peters, Maarit 2000 812
3. BTB Oldenburg II 4.773 Pkt.
Steinbring, Mariella 1999 1.003
Albers, Helen 2000 960
Frankenberg, Kira 1999 940
Scholz, Annabell 1999 939
Guischard, Antonia 1999 931
4. SG Essen-Garthe-Molbergen 4.588 Pkt.
Abeln, Kyra 2000 1.096
Debbeler, Johanna 2000 1.076
Lange, Sarah 2000 889
Renner, Astina 2000 835
Diener, Liana 2000 692
5. LGG Ganderkesee 3.866 Pkt.
Petersitzke, Sina 1999 1.010
Tönjes, Hannah 1999 1.004
Goedeke, Svenja 2000 836
Düßmann, Jelte 2001 612
Garde, Imke 1999 404
6. VfL Löningen II 3.851 Pkt.
Budke, Anna 1999 804
Immeyerhoff, Clara 1999 796
Schrandt, Sarah 1999 790
Beckmann, Pauline 2000 763
Tiemann, Sarah 1999 698
Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf W09 12.09.2010
50m - Weit - S.-Ball
1. Rockstroh, Charleen 2001 LG Wilhelmshaven 1.104 Pkt.
8,73 - 3,62 - 30,50
315 - 389 - 400
2. Instinske, Sina 2001 BTB Oldenburg 1.014 Pkt.
8,93 - 3,25 - 28,50
295 - 340 - 379
3. Djedouboum, Mareline 2001 LGG Ganderkesee 992 Pkt.
8,77 - 3,38 - 23,50
311 - 358 - 323
4. Steffen, Marie 2001 Schwarz Weiß Oldenburg 964 Pkt.
9,02 - 3,31 - 24,00
287 - 348 - 329
5. Brägelmann, Lisa 2001 TuS Blau-Weiß Lohne 946 Pkt.
8,68 - 3,25 - 20,50
320 - 340 - 286
6. Prepens, Talea 2001 TV Cloppenburg 933 Pkt.
8,37 - 3,16 - 18,00
352 - 328 - 253
7. Struthoff, Johanna 2001 LGG Ganderkesee 930 Pkt.
8,75 - 3,18 - 20,50
313 - 331 - 286
8. Büssing, Stefanie 2001 SG Essen-Garthe-Molbergen 924 Pkt.
8,86 - 3,26 - 20,00
302 - 342 - 280
9. Pauls, Angelina 2001 SG Essen-Garthe-Molbergen 915 Pkt.
8,73 - 3,10 - 20,00
315 - 320 - 280
10. Popken, Isa 2001 TuS Eversten 909 Pkt.
8,76 - 3,28 - 18,00
312 - 344 - 253
11. Bröckerhoff, Lea 2001 LG Wilhelmshaven 909 Pkt.
9,48 - 3,12 - 25,00
246 - 323 - 340
12. Jäde, Lina 2001 BTB Oldenburg 904 Pkt.
8,93 - 3,26 - 19,00
295 - 342 - 267
13. Meyer, Lara 2001 TuS Blau-Weiß Lohne 886 Pkt.
9,03 - 3,40 - 17,00
286 - 360 - 240
14. Levold, Luisa 2001 Schwarz Weiß Oldenburg 881 Pkt.
9,19 - 3,13 - 20,50
271 - 324 - 286
15. Horke, Wiebke 2001 BTB Oldenburg 845 Pkt.
8,63 - 3,24 - 13,00
325 - 339 - 181
16. Debbeler, Luisa 2001 SG Essen-Garthe-Molbergen 836 Pkt.
9,74 - 3,00 - 22,00
225 - 306 - 305
17. Aubke, Stina 2001 VfL Löningen 824 Pkt.
8,72 - 2,88 - 15,50
316 - 290 - 218
18. Treiber, Wiebke 2001 LGG Ganderkesee 821 Pkt.
9,79 - 2,79 - 23,50
221 - 277 - 323
19. Freese, Rika 2001 VfL Löningen 816 Pkt.
8,95 - 2,65 - 19,00
293 - 256 - 267
20. Stevens, Theresa 2001 TV Cloppenburg 790 Pkt.
9,56 - 2,80 - 19,50
239 - 278 - 273
21. Scholz, Eva 2001 TV Cloppenburg 785 Pkt.
9,26 - 2,97 - 15,50
265 - 302 - 218
22. Thormann, Judith 2001 VfL Löningen 781 Pkt.
9,81 - 3,06 - 17,50
219 - 315 - 247
23. Röwe, Pia 2001 VfL Löningen 767 Pkt.
9,12 - 3,02 - 13,00
277 - 309 - 181
24. Hüsing, Enrica 2001 TuS Eversten 748 Pkt.
9,83 - 3,27 - 13,50
217 - 343 - 188
25. Meyer, Lotta 2001 VfL Löningen 708 Pkt.
9,44 - 2,75 - 13,50
249 - 271 - 188
26. Thobe, Anja 2001 SV Emstek 646 Pkt.
9,99 - 2,73 - 12,50
205 - 268 - 173
27. Schwöppe, Emily 2001 BV Garrel 595 Pkt.
10,02 - 2,46 - 12,00
203 - 228 - 164
28. Backhaus, Hannah 2001 VfL Löningen 526 Pkt.
10,41 - 2,67 - 8,00
175 - 259 - 92
29. Niemann, Lena 2001 TV Cloppenburg 513 Pkt.
10,57 - 2,14 - 12,50
163 - 177 - 173
Schülerinnen D 3-Kampf W08 12.09.2010
50m - Weit - S.-Ball
1. Timmermann, Ina 2002 LGG Ganderkesee 895 Pkt.
9,06 - 3,44 - 17,50
283 - 365 - 247
2. Diener, Veronika 2002 SG Essen-Garthe-Molbergen 826 Pkt.
9,42 - 2,83 - 21,00
251 - 283 - 292
3. Riesenbeck, Anna 2002 TuS Blau-Weiß Lohne 796 Pkt.
8,68 - 2,92 - 13,00
320 - 295 - 181
4. Adermann, Sophie 2002 LGG Ganderkesee 756 Pkt.
9,16 - 3,14 - 11,50
274 - 326 - 156
5. Sill, Celina 2002 VfL Löningen 739 Pkt.
8,79 - 2,95 - 10,00
309 - 300 - 130
6. Popken, Pia 2002 TuS Eversten 710 Pkt.
9,53 - 2,70 - 14,50
242 - 264 - 204
7. Schröder, Nele 2002 Schwarz Weiß Oldenburg 708 Pkt.
9,79 - 2,68 - 16,00
221 - 261 - 226
8. Götting, Marie 2002 SG Essen-Garthe-Molbergen 682 Pkt.
10,11 - 2,73 - 15,50
196 - 268 - 218
9. Drieling, Pia 2002 LGG Ganderkesee 677 Pkt.
9,64 - 2,81 - 12,00
233 - 280 - 164
10. Mählmann, Linda 2002 SV Schwarz-Weiß Lindern 676 Pkt.
9,43 - 2,86 - 10,50
250 - 287 - 139
11. Kühne, Rona 2002 TuS Eversten 676 Pkt.
10,06 - 2,81 - 14,00
200 - 280 - 196
12. Abeln, Maret 2002 SG Essen-Garthe-Molbergen 664 Pkt.
10,41 - 2,80 - 15,00
175 - 278 - 211
13. Steinbring, Rosanna 2002 BTB Oldenburg 662 Pkt.
9,66 - 2,51 - 14,00
231 - 235 - 196
14. Scheper, Wiebke 2003 VfL Löningen 644 Pkt.
9,56 - 2,60 - 11,50
239 - 249 - 156
15. Rechtien, Annika 2002 VfL Löningen 625 Pkt.
9,73 - 2,63 - 11,00
225 - 253 - 147
16. Baljapkin, Milena 2002 SG Essen-Garthe-Molbergen 620 Pkt.
9,63 - 2,54 - 11,00
233 - 240 - 147
17. Walter, Neele 2002 BTB Oldenburg 611 Pkt.
9,54 - 2,48 - 10,50
241 - 231 - 139
18. Ripke, Pia 2003 BTB Oldenburg 607 Pkt.
10,32 - 2,38 - 15,00
181 - 215 - 211
19. Wachinger, Carla 2002 VfL Löningen 600 Pkt.
10,09 - 2,58 - 11,50
198 - 246 - 156
20. Rössing, Greta 2002 LGG Ganderkesee 563 Pkt.
10,36 - 2,47 - 11,50
178 - 229 - 156
21. Schnieders, Sonja 2003 VfL Löningen 562 Pkt.
10,46 - 2,62 - 10,50
171 - 252 - 139
22. Albrecht, Jette 2002 BTB Oldenburg 530 Pkt.
10,54 - 2,33 - 11,50
166 - 208 - 156
23. Schulz, Judith 2002 SG Essen-Garthe-Molbergen 527 Pkt.
10,54 - 2,48 - 10,00
166 - 231 - 130
24. Willen, Luise 2003 VfL Löningen 493 Pkt.
10,68 - 2,51 - 8,50
156 - 235 - 102
25. Hempen, Sophia 2004 BV Garrel 478 Pkt.
10,68 - 2,41 - 8,50
156 - 220 - 102
26. Heithaus, Tessa 2003 VfL Löningen 377 Pkt.
10,67 - 2,11 - 6,00
157 - 172 - 48
27. Rechtien, Mareike 2003 VfL Löningen 307 Pkt.
12,18 - 2,08 - 7,00
69 - 167 - 71
28. Rosemeyer, Hella 2004 VfL Löningen 118 Pkt.
14,44 - 1,60 - 5,50
0 - 82 - 36
Baumann, Lara 2004 VfL Löningen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Zier, Alina 2002 VfL Löningen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen D 3-Kampf 12.09.2010
50m - Weit - S.-Ball
1. LGG Ganderkesee 4.394 Pkt.
Djedouboum, Mareline 2001 992
Struthoff, Johanna 2001 930
Timmermann, Ina 2002 895
Treiber, Wiebke 2001 821
Adermann, Sophie 2002 756
2. SG Essen-Garthe-Molbergen 4.183 Pkt.
Büssing, Stefanie 2001 924
Pauls, Angelina 2001 915
Debbeler, Luisa 2001 836
Diener, Veronika 2002 826
Götting, Marie 2002 682
3. BTB Oldenburg 4.036 Pkt.
Instinske, Sina 2001 1.014
Jäde, Lina 2001 904
Horke, Wiebke 2001 845
Steinbring, Rosanna 2002 662
Walter, Neele 2002 611
4. VfL Löningen I 3.927 Pkt.
Aubke, Stina 2001 824
Freese, Rika 2001 816
Thormann, Judith 2001 781
Röwe, Pia 2001 767
Sill, Celina 2002 739
5. VfL Löningen II 3.139 Pkt.
Meyer, Lotta 2001 708
Scheper, Wiebke 2003 644
Rechtien, Annika 2002 625
Wachinger, Carla 2002 600
Schnieders, Sonja 2003 562
6. VfL Löningen III 1.821 Pkt.
Backhaus, Hannah 2001 526
Willen, Luise 2003 493
Heithaus, Tessa 2003 377
Rechtien, Mareike 2003 307
Rosemeyer, Hella 2004 118
VERANSTALTUNGS-BERICHT
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | VfL Löningen | Datum : 12.09.2010
Bericht | Birgit Beintken | Ort : Löningen
| Gallaberg | Kreis : Cloppenburg
Veranst.-Nr. | 49624 Löningen | Bezirk: Weser-Ems
0 07 6206 03 15 | Tel. : 05432-623 | Land : Niedersachsen
| |
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: RMS/KMS Mehrkampf - Langstrecke
Kategorie : Bezirksoffen
Ausrichter : VfL Löningen
Wettkampfstätte : Stadion
: Stadion Löningen, Ringstraße
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
vollautom. elektronisch |Statistik | | | |
ALGE |------------------|-----------|-----------|---|
Optic 20 |A. Vereine | 22 | 21 | 95|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | | | | | |
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : ALGE | Männer / Ju. | | | | | |
| Frauen / Jui. | | | | | |
Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | |
| Weibl. Jugend A | | | | | |
| Männl. Jugend B | | | | | |
--------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | |
Gerätekontrolle: | Schüler A | 22 | | 20 | | 90|
Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 13 | | 13 |100|
| Schüler B | 20 | | 19 | | 95|
| Schülerinnen B | | 33 | | 28 | 84|
Waage | Schüler C | 49 | | 44 | | 89|
| Schülerinnen C | | 55 | | 51 | 92|
| Schüler D | 35 | | 33 | | 94|
--------------------------| Schülerinnen D | | 60 | | 58 | 96|
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 126 | | 116 | | 92|
|Summe Weiblich | | 161 | | 150 | 93|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 287 | 266 | 92|
COSA WIN Vers. 2.0 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 3 |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 28 Summe |
ist möglich. | Helfer | 35 Mitarb. 66 |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: 05432-623 eMail:
Birgit Beintken, Gallaberg, 49624 Löningen
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: 04473-326 eMail: nlvkclp@web.de
Hartwig Thobe, Brahmsstraße 2, 49685 Emstek
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Alle Ergebnisse wurden unter regulären Bedingungen erzielt und sind beste
nlistenreif.
gez. Birgit Beintken
gez. Hartwig Thobe
Erstellt mit COSA WIN 2.0.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: NI/6200 KLV Cloppenburg e.V.